Как мы работаем ... Суть и цели нашего интернет-магазина

    Мы создали данный интернет-магазин, чтобы дать возможность нашим покупателям экономить время (нет необходимости ездить по всему городу в поисках нужной вещи) и деньги (очень выгодные цены), покупая при этом товары высокого качества. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому тщательно отбираем поставщиков, с которыми работает. Если какой-либо из поставщиков присылает некачественные товары, мы навсегда разрываем с ним торговые отношения, ведь если Вы купите некачественный товар, то уже не вернетесь к нам за новой покупкой! Поэтому мы даём гарантию на качество купленного товара! И в случае получения товара ненадлежащего качества мы возвращаем полную стоимость этого товара.

 

    Совершив покупку или покупки на общую сумму более 5 000 рублей, Вы автоматически получаете скидку на последующие покупки! Мы вносим в базу Ваши данные (имя и телефон) и предоставляем, бессрочно, скидку в размере 10% на все товары. При достижении общей суммы покупок на сумму более 15 000 рублей, размер Вашей скидки увеличивается до 15%.

 

    На данный момент мы работаем только по принципу "товары под заказ", но в дальнейшем, при изучении спроса, самые ходовые товары мы будем завозить на склад, чтобы сделать для Вас процесс покупки более быстрым и удобным. Поэтому, большая просьба, если Вам понравился какой-либо товар, напишите об этом в комментариях! И, возможно, именно этот товар в ближайшее время поступит на склад!

Нет комментариев
Добавить комментарий